列车时刻查询 车站查询

K267次列车时刻表
车次信息 车次 K267 车型 快速 火车票价 一等座 - 二等座 -
始发站 北京西 终点站 怀化 硬卧(上) ¥457 软卧(上) ¥666
开车时间 13:22 到达时间 16:15 硬卧(中) ¥469 软卧(下) ¥701
全程时间 26:53 总里程 1853公里 硬卧(下) ¥482 火车票网上订票
K267次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 北京西 ---- 当日到达 00:00 13:22 0
02 保定 14:52 当日到达 01:30 15:00 8分钟
03 正定 16:17 当日到达 02:55 16:19 2分钟
04 石家庄 16:36 当日到达 03:14 16:52 16分钟
05 邯郸 18:53 当日到达 05:31 18:56 3分钟
06 郑州 22:21 当日到达 08:59 22:37 16分钟
07 关林 00:45 次日到达 11:23 00:53 8分钟
08 宝丰 02:22 次日到达 13:00 02:27 5分钟
09 南阳 03:59 次日到达 14:37 04:04 5分钟
10 襄阳 05:47 次日到达 16:25 06:10 23分钟
11 荆门 07:29 次日到达 18:07 07:35 6分钟
12 澧县 10:16 次日到达 20:54 10:18 2分钟
13 石门县北 10:47 次日到达 21:25 10:53 6分钟
14 慈利 11:23 次日到达 22:01 11:27 4分钟
15 张家界 12:30 次日到达 23:08 12:38 8分钟
16 吉首 14:29 次日到达 25:07 14:37 8分钟
17 麻阳 15:31 次日到达 26:09 15:34 3分钟
18 怀化 16:15 次日到达 26:53 16:15 0分钟

https://train.hao86.com/K267/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消